Леонид Николаев

Подскажите как происходит процесс сдачи экзамена на категорию А?

Нужно ли проходить заново автошколу, если есть права категории В? Будут ли какие нибудь привилегии в этом случае?
Спасибо.

Светлана Линник

Наличие прав кат. В никак не влияет на получение каких-либо привилегий при сдаче экзамена на кат. А. Нужно закончить курсы на кат. А в автошколе и идти в ГИБДД сдавать экзамен со всеми соответствующими документами.

Ангелина Дружинина

Категория В ни кому не интересна, что есть что нет. Если экстерном возьмут, то учиться не нужно, если нет, то автошкола. Сдается теория и вождение: восьмерка, и еще, забыл как называется упражнение. Короче их три.