Игорь Гладун

Гее теперь хотят парадом выступать на главной площади заявляя что это любовь! Так выходит и педофилия тоже любовь

и эксцесс тоже любовь? Что будет отныне выбирать человек кого любить?

Аня

Не путай геев с сексуальными извращенцами

Андрей Крупенин

Это же всё -- патология! Ага.. . Давай, теперь: парад глухих, слепых. А во: парад сколиозников -- то ещё зрелище!!!

Светлана Кузнецова

Фу, гадость какая.

Ян
Яна

Эксцесс? Или это был такой тонкий троллинг?

Ма
Манюня

И некрофилия с копро еще

Ольга Назаркина

Какая-то у вас логика извращённая. Большинство педофилов - гетеросексуалисты.

Татьяна Надина

Пидаразы они и есть пидаразы ). Ну какая может быть любовь когда два дяди жарят друг дружку в жопу ).

Миру нужна Новая Христианская Инквизиция .