Чёрный Обелиск

Девушки, а вы бы хотели себе парня, который бы слушался ВАС и делал ВСЁ что вы его попросите? сходить в магазин и т. д

Василиса Печерская

это типо как личный раб, который выполняет все приказы?
да почему бы и нет

Виктор Акиньшин

через некоторое время с таким станет скучно, мужик должен и сам инициативу проявлять а не на побегушках быть

ОК
Олег Курнаев

нет... скукота полнейшая... надо иногда поспорить, посопротивляться... как говорит мой муж МАМОЧКА, НЕ ВСЕГДА БУДЕТ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ ТЫ...

Trancer Trancer

А многомужие допустимо? Один раб пусть бы был виртуозом на кухне и т. п. Я даже не против