Виктор

Осталось времени: 2 сек. (34,5 МБ из 34,8МБ скопировано.... И так уже минут 20-30 стоит что за фигня?

Марьям Харламова

Есть вариант что сервер не отвечает по каким либо причинам! Попробуй перезапустить! Правда сначала качать конечно же не охота!

Владимир Суковатов

это смотря откуда качаешь, бывают обменники, которые спецом так делают, чтобы пользователи покупали прем аки