U5
Urfan 57

Социализм умер? Насколько реализация якобы несбывшехся возможностей победила? Если честно?

Ольга Трушкова

Он умер вместе с СССР. Но идеи социализма-ВЕЧНЫ.

Mihail Bukov

Социализм живет и процветает в странах западной демократии.

Евгений Андреев

Я не буду говорить о Венесуэле и Кубе.
Но посмотрите на Северную Корею !
Вся в гавне, а головку как держит !

Самсон Саакян

"гражданское общество " это что?

Татьяна Печавина

социализм в каждом коллективе... коммунизм в каждой семье (нормальной).. . в странах развитого капитализма идет постоянная борьба между имеющими капитал и пролетариями....

Надежда Россохина

таки умер и давно почился может вполне быть ошипкой

Ольга Машинкина

а яснее вопрос нельзя? в переводе на понятный человеческий язык...