Екатерина Смирнова

при поступление в аспирантуру, необходимо автобиограция, стоит ли указевать список изданих научних статей?

Юлия

Обязательно

Дмитрий Федоров

Не знаю, в США бы работник из школы даже бы грамоты принес, где бы говорилось, какой он хороший. Там вообще принято выставлять себя в лучшем свете и не скромничать. Если будешь молчать никто не узнает. 😞