Анжелика Качалина

Можно ли во время беременностм (6 мес. ) менять религию на Ислам?

Джим Челидзе

А как связана религия и беременность? истинно верующий такой вопрос не задаст, а если вы сомневаетесь в этой религии, так зачем вам вообще что-то менять?

Анастасия Демченко

При перемене мест слагаемых сума не меняется. Религия только у тебя в голове, если тебя это не тревожит переходи на Ислам. И вообще относись к этому как то попроще.

Людмила Тронина

Вы убедились что в ИСЛАМЕ истина? ? Приняли это решение осознанно со всеми последствиями? Ведь от выбора религии зависит жизнь и будущее ваше и ребенка. Подумайте лучше, исследуйте все за и против, чтоб потом не пожалеть сильно.

Екатерина Беляшина

Смена вероисповедания - это грех вероотступничества. Я думаю, если человек по собственному желанию, просто ради каких-то жизненных интересов или выгоды, радикально меняет веру - из христианства переходит в мусульманство то он изначально не был истинно верующим христианином. Вера – это не пальто или платье, которые можно менять в зависимости от сезона. Она может быть только одна. Можно ли на шестом месяце беременности предать Господа Иисуса Христа сына Божьего? Верующему человеку даже в голову такое не придет! Удачи Вам и всех благ.

Олеся

Смена вероисповедания - мне кажется НЕ вероотступничество. Если это душевный поиск.
Вероотступничество - это солгать при чекистах что ты не христианан, например.
Лгать и делать вид, что ты христианин - лукавство и грех. Бог дал свободную волю.
ГЛАВНОЕ не пожалейте, знаете ли вы исламского Бога.

Евангелие - отвечает на все мои вопросы.
Отвечает ли на все ваши - коран?

Оксана Дендиберина

Конечно можно!! ! Потом после рождения ребенка все по исламским обычаям!

Artem

это на ваше усмотрения, а что здесь такого?! многие принимают ислам, может я и заблуждаюсь.... но я родилась православной меня в православную семью послал господ. и мне кажется я не имею право изменить веру! это я лично про себя!! ! у меня супруг мусульманин.

Жа
Жаннета

Не вижу связи между сменой религии и беременностью. Если от этого зависит ваше благополучие, а значит и благополучие ребенка - почему бы и нет?

Алексей Кочетков

Сам обряд беременности не повредит. Плетьми Вас бить никто не будет.
Только решите для себя - зачем Вам это.

Колян

нельзя отрекаться от Господа Иисуса Христа

Виктор Малин

Да хоть каждый день меняйте своё вероисповедание.. не вижу никакой связи с беременностью))))

Максим Крайнов

Спросите у своего гинеколога. Ну как может быть взаимосвязана религия, которую вы исповедание с плодом? Это история из разряда " я не буду стричь волосы, а то ребенок родится без ручки или ножки".. Для ребенка Бог это природа, которая его создала.. и только ей он должен быть благодарен. Простите, просто я атеист.