Александра Гребёнкина

Девчонки! а вы на работу зачем хотите? Любите ее чтоли? или просто от социальной изоляции и хочется тусоваться?

Александр Тихомиров

Как зачем? За зарплатой, себя реализовать и пообщаться.

Мм
Ммммм

я еще и деньги зарабатываю и трачу на себя любимую помимо прочего... причем на работе делаю 2 другие работы, к которым она не имеет никакого отношения))

Михаил Апыхтин

ну в принципе : да нравится)) )
Люблю покомандовать и ЦУ пораздавать.
Коллеги по большому счету в основном мои хорошие приятельницы, поэтому и факт тусования далеко не последний.

Igor Igorov

Сейчас не хожу, засиделась в декрете)) ) А вообще ходила чтоб денег заработать, если б деньги сами появлялись, то никогда не работала бы, а тусоваться - таки, да, охота, в кафе, дискотеке, бане с друзьями и прочей развлекухи:)

Ольга Тюленева

Надаело в декрете деградировать.. .
Хочу деньги для себя зарабатывать.

Антон Кузнецов

чтобы деньги на жизнь зарабатывать, развиваться и делать свой путь в "свет",а не сидеть пнем дома

Ольга

а что бы не зависеть ни от кого . мало ли что в жизни случится . да и приятно свой рубль иметь и не отчитываться, куда и зачем потратила .

Евгений Гусаров

мне моя работа нравится хочу поскорее

Юр
Юрий

люблю свою работу. Не могу сказать, что каждый день хожу с удовольствием. Но меня она никогда не напрягает, а это тоже очень важно. Да и кроме того - удобно иметь свои личные деньги.

Romizshoh Dustmurodov

Пока в декретном сидела 3 года, чуть с ума не сошла без общения, психопаткой стала, главное самой не хотелось никого видеть. А на работу вышла - всё прошло, ну и деньги нужны.

Гульмира

муж мало получает)

Дарья Левандовская

обожаю свое дело! регулярно повышаюсь. обростаю клиентами. скоро надеюсь свое дело открыть

Андрей Сухинин

я не хочу - деньги нужны. мне муж с первого дня зачатия обещал подработку найти. до сих пор обещает

Зафари Ильяс

Ходила потому что люблю свою работу, а теперь хочу на себя, для себя работать

Юлия Кравцова

ну типа жопой покрутить, соблазнить когонидь, ведь все девки такие похотливые, аж диву даёшься.

ОК
Оксана Коскова

дома надоело сидеть.. .
да и деньги лишние не помешают...

Ольга Орлова

ну что за вопрос.... если муж мало получает то женщины и работают. Иногда чтобы не сидеть в этих четырех стенах! Я например дома работаю 🙂

Татьянка

Деньги заработать, пообщаться, обновить новые одевки (где еще, как не на работе), ну и вообще, дома сидеть не для меня!

Любовь Гробман

денег не хватает

Георгий Григорьев

Работу свою не люблю, но хожу, потому что надо работать, пенсию хоть какую-то зарабатывать, если доживу

Ольга Больбот

незнаю у меня муж меня обеспечивает, мне дома лучше ребенку время уделять а не в сад его спихивать, а общатся и так можно с друзьями, в гости ходить, зато время есть на это, будеш работать ни на что времени ни хватит.