Сергей

Вы бы отпустили мальчика 12 лет в Европу с классом на автобусе?

Ольга Агеева

нет, поехала бы вместо него. Пусть уроки учит

Валентин Кузнецов

вряд ли... только если будет возможность тоже поехать

Наталия Цыганкова

путешествия на автобусах - вообще вещь крайне утомительная и неудобная
я бы по этой причине не отпустила, на самолете - другое дело
мой ездил на двухдневную экскурсию, но на небольшое расстояние

Ан
Анна

пристройтесь сопровождающим..

Максим Сташков

нет, надо будет, сама отвезу

Махмуд Джураев

Мы в 12 лет с классом на соловки ездили) Так что своих детей буду отправлять и в европу, и в походы (меня мама в старших классах в походы не пускала, вот трагедия была) .
Автобус утомительное занятие для взрослых, для детей это возможность и поспать, и почитать, и кино посмотреть, и поболтать. И поцеловаться на задних рядах))))

Анютка Крошка

Моему 14 я уже его в армию отдаю )))))
Я бы отпустил если бы он сам этого захотел

Марина Бухтина

Всегда отпускала дочь, только если она сама этого хотела)))

Татьяна Печавина

мы в советское время много ездили впечатлений масса до сих по. думаю бы отпустила.

Владимир Коровин

отпустила бы....

Галина Дмитриева

если он хочет, то конечно.

Marina Popova

Скажите :"не заслужил",и сами езжайте.

Анастасия Штыкова

Конечно, пусть съездит мир посмотрит

Евгений

нет конечно!!!!

Роман Семененко

На автобусе нет. А так летали с классом.

Марина Старчик

нет. . я вообще никуда не отпускала. . сама возила

Мила Попова

да.. . отпустила бы...