Эльмира

Когда расставаться ЛЕГКО? ;))

Соня Петрова

Когда знаешь, что очень скоро встретишься снова))

Дмитрий Разумов

ЛЕГКО... если Расставание приносит ОБЛЕГЧЕНИЕ...

Галина Суслова

когда легкость взаимна

Ал
Алёнка

Не любя... если только.. .
Иначе - очень тяжело.

Наталья Корнеева

Когда и вспоминать особо нечего.)

Maftunjon Ilashov

Была без радости любовь -
Разлука будет без печали.

Катя Стрелкова

Когда прОиСходит переоценка ценностей, и ты понимаешь, что ПОРА что-то МЕНЯТЬ;)) )

Виталий Куликов

Утро... Свежесваренный кофе расплескал свой аромат по комнате.. Он еще спал. Аккуратно размешав чайной вдоль стенок кружки, чтобы не потревожить сновидящего и.. . взяв в руки, подошла к окну, сев на перила, смотрела как изергалось небо-дождем... Красиво так.. .
Вспомнив о времени и о том, что пора уходить- душ, суета, забытый недопитый кофе на краюшке стола.. . и записка: Не выливай, допью.
Тогда.... Легко)

Екатерина Цветкова

в полном познании!!!!

Зара Гаджиева

Когда нет ничего общего))

Иришка Куприянова

когда вообще НЕ общался с этим человеком в РЕАЛЬНОСТИ. А только на каком то идиотском сайте в какой-то дурацкой теме форума про ВЗРОСЛУЮ жизнь.

Танюша Самборская

при безразличии

Таня Кремнева

Когда уже ничего не связывает

Anna

Когда и так все понятно 😉

Дмитрий Басков

Когда собираешь возле себя ЦЕЛЫЙ ВАГОН Амелек которые сидят на мели и рассказываешь им СКАЗКИ ПРО ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ тогда-да, расставаться с такими дурами ЛЕГКО! А все потому что таких дур много, на всю жизнь хватит.
---Ах, детка! Прости меня! Я - такой козёл! Такой козёл... Но! Я больше ТАК не буду. Я хочу, детка! Дружить с тобой! И, только с тобой!!! --
--Пшёл ты, дядя мне такие как ты блудливые кобели НЕ НУЖНЫ... --)))