Светлана Лисковая

скажите что мне делать? как вырваться из этой зависимости??

Мне 29 лет, не замужем, детей нет. Просто не везет, был парень встречались 5 лет и вот разошлись. Больше пока не встречала свою любовь. Но дело не в этом. В 2009 году я первый раз посетила Тайланд ( Паттаю) . Мне очень понравилась страна. Потом был перерыв 2 года. и в 2011 году я опять туда полетела на отдых. И всё,с тех пор меня занесло, я просто влюбилась в эту страну!! ! За 2011 года я в Тайланде была 6 раз! я при каждой любой возможности лечу туда. За 2012 год я пока была 4 раза. Я стала слушать тайские песни и они мне реально нравятся! Я из тайланда привожу всякие вкусняшки! Я была во многих местах, на Пхукете, Краби, Самуи. Но почему то тянет именно в Паттаю, в основном я отдыхаю в Паттае, вы не поверите но она мне как родная что ли!! ! Я вот прилетаю в Паттаю и чувствую себя как дома, мне там комфортно, хорошо. Что это за зависимость такая? Вы знаете из-за чего меня бросил мой парень? Потомучто ему надоело что я постоянно езжу в Тайланд. А он со мной не хочет, то у него денег нет то времени, за все 5 лет что мы встречались отдыхали только 1 раз в Турции!! ! Как думаете может мне купить недвижимость в Тае и переехать туда? Дом средний там можно купить за 800 т. р. Но я думаю если уеду туда то у меня не будет детей и мужа, ведь мне уже 29 лет....

Аленка Леонтьева

надо стараться жить там, где тебе комфортно и делать то, что тебе нравиться, а не как положено

Игорь Митрофанов

Отдыхать и жить -разные вещи. Кто живет на курортах, курортов не видят. Устройся тур-оператором, все равно там все знаешь и мотайся в свое удовольствие.

Александр

Помер мужик, попал за свой примерный образ жизни в рай. Один день ему лекции по болгословию читают, второй день службу стоит, третий день постится - надоело. Спрашивает: а нельзя ли посмотреть на ад? Ну почему же, можно! В аду видит вообще прикольную кратину: мужики в карты режутся, в сауне с девками парятся, секс доступен с любой красоткой, выпивки сколь хочешь! Короче, просит наш праведник архангела Гавриила: переведите меня в ад, плиз, а то на земле пресно жил, хоть здесь душу отведу, получу удовольствие, понежусь в тепле! Не вопрос, говорят ему, и быстренько оформляют перевод. Заходит - его тут же хватают черти и тащат в котел с кипящей смолой. Мужик дрыгается и орет: блин, мне совсем другую картинку показывали! Ему в ответ: вот только не надо путать туризм с эмиграцией!

Dilshod Abdumanopov

езжай в Тайланд, найдешь себе местного муженька

Анна Павлова

К черту всех! Паттая рулит!! ! 5 лет встречались и вы говорите что у него то денег нет то времени? - это явно не серьезные отношения были.

Shuhrat

А может вы там свою судьбу найдете.... учите язык традиции обычаи... кто знает где лучше... может и не надо наступать себе на горло а наоборот действовать как сердце велит,...

Любовь Арипова

Я после первой поездки в Паттаю год учила тайский) Вы уже наверное тоже говорите? Попробуйте на всю зиму уехать и там уже определитесь. Дело в том что Паттая-это курорт и тайцы живут благодаря нам, туристам. Но не путайте туризм с иммиграцией. Я тоже люблю Паттаю, была там несколько раз, но больше месяца не выдерживаю. Серьезную работу Вы там вряд ли найдете. А загорать и в Микс каждый день ходить постепенно надоест) я люблю Тайланд и даже думала о жизни там. Но передумала. Если покупать недвижимость в Паттае, то только для того, чтобы сдавать, но не жить я считаю.. . Кругом, извините, блюющие туристы меня не вдохновляют) вот на несколько месяцев периодически ездить-это вариант. Попробуйте так для начала, а не сразу все бросать и переезжать. Насчет замужества-верно подмечено. Кроме курортных романов мало чего светит.. (

Марина .

Или наоборот!!!! У вас будет всё! и жизнь измениться. Хотя тут может быть так, что пока вы летаете, вам интересно, а как останетесь там, суета, проблемы и все великолепие потеряется

Максим Афанасьев

я похожей "любовью" люблю Крым. Отдыхаю там часто, даже на НГ - в Ялту лечу) Но я как то без фанатизма)
Пыс. у меня муж из Джанкоя, привил таки он мне любовь к его родному краю...

Эмиль Ибрагимов

А может вы в Тае и найдете еще одного такого же как вы, влюбленного в эту страну?

ОК
Оксана Коскова

Выучишь там язык и найдешь там мужа.. Не УЖЕ 29 лет, а ЕЩЕ. Некоторые и в 30 и старше впервые замуж выходят. Раз нравится очень страна, езжай и живи. Многие кстати туда переселяются и довольны, там и жизнь дешевле чем у нас. А я вообще заграницей еще ни разу не была, зато повезло в семейной жизни, но мы с ним обязательно куда-нить съездим вдвоем. Может даже и в Тайланд!

Di
Dina

в Тае работает один парень из России, поехал несколько лет назад поработать там гидом и параллельно отдохнуть. Вернулся в Россию и понял, что жуть как хочется обратно. 3 года безвылазно там живет и не тужит. Зарплата средненькая, но на жизнь там хватает, русских видит часто, так что ностальгия не одолевает.
Хотите туда? Езжайте. Если есть возможность, тем более.. .
Там тоже есть мужчины 🙂 от которых можно родить детей.
Просто надо понимать, на сколько тужа едешь, ЗАЧЕМ, как будешь жить и проводить время, подходит ли менталитет, устраивает ли уровень жизни и прочее.. .

Станислав Лебакин

Что за глупость. Просто нельзя ездить отдыхать туда, зачем в 29 лет бросать все. Не придумывайте.