Наталия Малышева

Согласны, что ни один человек, утверждающий, что в этой жизни всё предопределено, не способен в это полностью поверить?

Евгений Силькевич

Согласен.
Во-первых, этого нельзя проверить.
А во-вторых, в душе всегда сохраняется маленькая надежда, что это не так))

Muxammadjon Jalilov

Не согласна.

Светлана

Всё предопределено, двух вариантов наступления событий не существует.

Галина Вайнярв

Наоборот в это веришь еще больше и со спокойной душой зная что что тебя коснется то не обойдет а что обойдет то не коснется но за все раб Божий будет отвечать так как ему предоставлено свобода выбора