Гульпери Касумова

почему так сложо познакомиться с пацаном в школе?? ? он мне нравится, я его знаю, а он вобще не знаето моем существовании

Ангелина Шведчикова

ну ты ж не курва которая на шею вешается....

Ми
Мира

наверное потму -что нужно научится красиво общаться, потом ПАЦАНЫ мимо не пройдут.

Макс Рухманов

Аахах у меня так же.... Бывает. . 😞

Ира Колегова

Потому что ты не знаешь, как это лучше сделать. У тебя мало опыта.

Владимир Куварин

как то раз в супермаркете, шла быстро, рассматривая что на витринах, и со всему размаху ""влепилась" в мужика, культурно извинилась. а он ещё доооолго мне вслед смотрел)))) ) так мож нечаянно столкнёшься с ним в школе, чтоб узнал о твоём существовании....

Галина Мишланова

1. Ничего сложного, подошла и познакомилась! Просто комплексы дурацкие мешают.
2. Школа не место для знакомств! ! (Как и любое заведение, где вместе находитесь, Институт, Офис итд) Сплетни "подружек" всё равно не дадут покоя НИКОГДА.