Виктор Вашкулат

Стоит ли потакать женскому мазахизму? А таких 99,99%

Многие девушки и женщины любят тех кто с ними плохо обращается. Стоит ли мне плохо обращаться с девушкой ?

Максим Сергеевич

Нужно быть самим собой. То-есть, если ты привык нормально общаться с женщинами, быть вежливым, воспитанным, привык делать добро, то, как мне кажется, не стоит себя ломать. Рано или поздно, ты встретишь ту девушку, которая это оценит.
А мазохистки пусть идут лесом. Они никогда не будут счастливы, у них ДНК - страдать. Страдают они и страдают те, кто рядом с ними.

Виталий Ильчук

Вы знаете так много женщин? Вы ошибаетесь!

На
Надюшка

всех все равно не узнаешь