Дмитрий Голубков

Подскажите пожалуиста Какой програмой можно смотреть какая у меня скорасть интэрнэта. и кто подключен к моему рутэру?

Кто то подключается комне нахаляву хочу узнать так ли это. И как можно распределить скорость нета у подключеных комне компов

Сергей Блинов

Wireless Network Watcher

Па
Павел

скороость можно посмотреть через яндекс интернетометр, вбей в yandex.ru интернетометр, там ip и скорость

Юл
Юлия

зайди на 2ip.ru