Мария Смусенко

Вставляю юсби флешку выскакиват ошибка нужно отформатировать её жму форматировать вылетае ошибка виндовс не может отформ

отформ

Серых Ирина

У флешки есть предел количества перезаписей, после которого она может просто стать невидимой в "Проводнике".
Если флешка не повреждена физически, то вот Вам мой ответ из этого вопроса.
http://otvet.mail.ru/question/87857296

----------------------------------------------------------
У меня ВиндосХР, но в других системах действия аналогичные
Вставьте флешку в компьютер.
Кнопка "Пуск"- Панель управления - Управление компьютером - Управление дисками. Справа выбираете диск, который хотите отформатировать. Смотрите не перепутайте!
Правой клавишей щёлкайте по выбранному диску. Появляется меню. Выбираете "форматировать". Выбирайте по умолчанию. Ждёте завершения.
Учтите после этого будет трудно восстановить то, что находилось на флешке.
---------------------------------------------------

Я думаю понял, о чём говорил uraiin pinalle. 5 минут уже прошли. Попробуй отожги. (^_^)

Кирилл Пикулин

Многие производители на своих сайтах выкладывают
специальные программы для низкоуровневого форматирования.

(Но Вы не найдете - у Вас просто флешка! )

------
Вообще, когда задаете вопросы, давайте как можно больше информации.
Окажется лишней - ну и пусть.
А если ее будет мало, потеряете кучу времени, пытаясь объясниться!