Firdavs Muhiddinov

Если у Вас заложен нос, то проще купить капли, чем над вареной картошкой подышать? А вред от капель, всем известен)

Елена Текоева

Лучше пережить. От любви, как и от насморка ведь лекарства нет.

Сергей Максюта

а еще проще взять сверло и знаете что делать

Татьяна Заборова

Но не всем известен вред от горячего пара для сосудов, а они у всех разные, так что, всё, как обычно - каждому-своё, и после собеседования с лечащим врачом.

Сергей Безносенко

ну и как я с варёной картошкой в автобусе буду смотреться?
если насморк хронический

Никита Коршунов

Вот только в нынешней картохе столько всякой бяки, что вред от капель не намного больше этого пара.

Александра Бугай

Проще развести морскую соль и через нос прогнать раствор.

Катя Катерина

Одно другое не исключает. Вред от капель существует в воспаленных мозгах в непризнанных народных целителей, в миру обчяно бухгалтеров ЖЭКов.

Анютка

Не все капли вред несут, не у всех есть побочные эффекты, хотя это всё зависит от организма. Мне Аквамастер хорошо помогает, очищает нос и убирает сухие корочки.