Светлана

Достаточно ли для подтверждения дружеских отношений только детские, школьные фотографии?

Меня приглашает в гости мой одноклассник. Имеются детские и школьные фотографии. В последние годы общаемся через Интернет по Skype.Достаточно ли это для подтверждения дружеских отношений?

Ок
Оксана

куда он вас приглашает? для чего вам подтверждать? для визы ?
приглашение может сделать даже незнакомый человек по сути
а вот если вы захотите выйти замуж за иностранца и делаете визу невесты\жены и т д .. то вам придется не только фото предоставить...

Владимир

Если это не из камасутры - то можно...