Дина

на сколько растёт уровень моря в год?

Ек
Екатерина

Я шо-то не пойму. Лет 40 назад мне в этом месте пох было, а сейчас - по колено. Может море настолько измельчало?

Алёна

На много, в зависимости от интенсивности космических дождей из других галактик.

Ерег@ Dеgтяреv

Не на сколько. Это некоторая отметка на суше, которой соответствует нулевая высота. Все, что выше - возвышенности, горы и т. п. , все, что ниже - низменности.