Алексей Баранов

РПЦ, судили РУСЕК а если ПОДАТЬ иск о НАРУШЕНИИ прав ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, они от лица бога ОБЕЩЯЮТ жизнь вечную, если УВЕРУ

еш, ЭТО ТОВАР, но за это ВЕРУЮЩИЙ - ПОКУПАТЕЛЬ совершает ОПРЕДЕЛЁННЫЕ действия, соблюдает посты, ставит свечк и оплачивает и их и обряды, но КОНЕЧНОГО ПРОДУКТА, ТОВАРА он НИКОГДА НЕ УВИДИТ, да и ЛИЦЕНЗИИ нет наРАЙ и АД у РПЦ, как и Доверенности на ОКАЗАНИЕ этих УСЛУГ от имени бога НЕТ . Тоже МОЖНО в СУД ПОДАВАТЬ, за нарушение правил ТОРГОВЛИ и ОКАЗАНИЯ УСЛУГ и ОТСУТСТВИЯ ГАРАНТИИ постваки ТОВАРА, нув смысле ЖИИЗНИ ВЕЧНОЙ .

Наталья Павлова

Пролёт.
претензии-после второго пришествия можно предъявлять. .
ДО него -царство небесное не обещают.

Наталья Резаева

Был иск от ОЗПП к РПЦ.. . И, как установил печально известный Хамовнический суд Москвы по заявлению ОЗПП, в РПЦ происходит одаривание прихожан церковными предметами в обмен на денежные знаки в виде пожертвования!! ! Налоговый кодекс, Конституция, Россия ты кто? Давай, до свидания!! !

Юл
Юлия

Пока у нас в стране Путин командует, им никто не поможет.

Александр Кузнецов

Зачем беснуетесь вы столько? (с)

Шу
Шульц

А договорчик с ЗАО "РПЦ МП" у вас имеется?)))))))))

Мария Лютина

Такое ощущение, что вы бредите...