Marie_O

почему Бог отдал россию на откуп лукавому, а в католическую церковь поставил папу, который Богу служит верой и правдой

старая истина-поп (кирил) жадный, и ты (чиновник) будь жадным. поп дружит с бесами и ты дружи
_________________________________________

пользуется ПАПА общественным транспортом, +другие на него глядя==пробок меньше и т/д

Катя Данилова

Думайте о чём пишете!! !

Почитайте классику: «Католичество – всё равно, что вера нехристианская» ! (Ф. М. Достоевский)

Александр

Не идите во след ПАПЫ, ПАПА – ЗВЕРЬ. ЭТО он жонглирует всем миром. Это о нём написано в послании ОТКРОВЕНИИ Иоанна «Блудница сидящая на драконе, упоенная кровью святых».

Роман Бриленко

каждый народ имеет тех правителей, которых заслуживает исходя из собственных привычек и характера и их коллективной суммы

Евгений Максименко

Разумней спросить об этом своего духа-Господа.

Макс Рухманов

Слово поп произошло от слово Папа кстати)) )
Ну так черная полоса сменяет белую, а белая черную, у РКЦ сейчас белая полоса, а у РПЦ черная

Елена Печенина

Наше государство, а также многие бизнесмены поддерживают православие, потому что осознают пользу его. Клевещет завидующий.

Эрадж

Ну-ка, расскажи нам, чем Католическая Церковь отличается от Православной? Ну, хотя бы три основных отличия в вере, назови?...

Na
Natali

Бог отдавший на откуп Россию (и не только) не наш бог, имя его яхве, иегова, сатана (иисус с греческого переводится как мессия, а в библейских скрытых источниках скрытых ватиканом иисус именуется страником которого обучали славянские волхвы) он бог иудеев. И главноя задачя его истрибить все не покорные народы и что бы остался один народ еврейский.

А нынешний папа просто навсего спекулянт пиарит подпорченый рейтинг христианства, в замен убитого в этом регионе Уго Чавеса.