Данила Матросенко

Презираю и ненавижу матерящиеся, тупое быдло, с кем часто сталкиваюсь на работе. Что делать?

Технолог, работаю в цехе, как человека с 2 высшими и аспирантурой, меня безумно напрягает окружающий контингент, с их вечно пьяными лицами, вопросами вроде : "Ну как оно Жиндос". Вот как стать более толерантным?

Кр
Кристина

Презрение и ненависть можно превратить в равнодушие для сохранения собственного душевного здоровья. Им все равно, а нервы Ваши. Их можно встретить везде в магазине, в поликлинике, в метро и т. д. Будьте терпимее.

Ирина

Толерантным нужно быть к чужой религии, национальности и идеологии.
Воспитывай их.

Sh
Shamshod

Я добилась того, что при мне не ругаются, а если вырвется у кого-сразу смущаются и извеняются.

അF
അ Fail അ

Не вслушиваться. Подавайте пример правильной на ваш взгляд речи.
В конце концов это обычные слова. Но в процессе эволюции русского языка они обросли цинизмом и хамской развязностью. Для примера попробуйте сравнить слова, обозначающие один и тот же предмет, в русском варианте и в любом другом иностранном. Как используют там и как здесь...