Ирина Белоущенко

Подскажите если кто знает,есть ли комп.игры для тренирови езды (автомобиль,грузовик,автобус)?

Эркетайка Омка

Ни одна компьютерная игра, ни один симулятор не научит и не добавит опыта вождения. Вождение компьютерного авто и реального - это абсолютно разные вещи.

Николай Казаков

у меня такая была, давно было не помню как называется, вообще сейчас современные есть, но это чисто для игры, лучше реальная практика, в инете поищите