Викусик Вик

Что значит если приснились 2 амура?

Мне приснился явный сон будто я иду ночью по дороге, подымаю голову по небу плывут созвездия, как картинки гороскопа помню стрельца, а за ним плыл козерог небо было чистое ясное на улице не было людей, тут я услышала разговор деток, я поворачиваю голову, а на траве под фонарем сидят два купидона и играются стрелами и луком, я подхожу к ним и говорю; "выстрели в меня пожалуйста", а один мне отвечает; "а ты меня через год подстрижешь" я ответила что да) что это может означать?

Николай И

интересный сон. . опять же про любовные отношения или что-то в этой сфере. . важно понимать кто из ваших поклонников Стрелец или Козерог. . какой ваш знак зодиака? с чьими чувствами вы играете. . возможно кого-то отвергли и снова хотите примирения