Давит Кагзванцян

Где у этого чёртового банана семена? Говорят, у него очень красивый большой и розовый цветок.

Дмитрий Губанов

цветок банана

Ильшат

В бананах, которые из магазина, семян нет и быть не может! Это триплоидные бананы, которые растут только в культуре и размножаются вегетативно. Они бесплодны.

Виктория К

Семена в середине плода банана. Черненькие такие, маленькие.

Ирина Сапа

Семена есть. Это маленькие чёрные точечки в самой середине плода.