Александр Березин

у меня такса мальчик ему 5 лет он сегодня целый день дрожит не есть и какойто странный подскажите что мне делать

Екатерина Зозуля

ко врачу бежать!

Оксана

Не давайте ему прыгать на диван и обратно, пусть на полу тусуется, и к ветеринару сводите. Вполне возможно, что у него, к примеру, часто встречающаяся у такс дископатия проявилась, а боли при этом неслабые...

Ирина Бойкова

похоже и на дископатию, и на отравление. К ветеринару бегом

Nikita

срочно показать собаку ветеринару

Наталья Алексина

А вы сами не догадываетесь, что заболела собака, к ветврачу надо идти, температуру измерить, кровь сдать, установить диагноз и лечение