Арам Манукян

Люди подскажите! ! Стала избегать мужа во всем. Если вместе выходные, то это каторга! Что это?

Принцеса

Это одно из многого:

РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ ~~~ когда всё в человеке бесит и не хочется его вообще видеть ~~~ источник: "накопилось" - проблемы, нервозы, неурядицы.

СТРАХ ~~~ когда панически не хочется, чтобы нарушали твой покой ~~~ источник: "придирки" - неадекватные реакции, завышенные требования, допросы с пристрастием.

БЕСПОКОЙСТВО ~~~ когда переживаешь за человека, но ничего не можешь сделать, потому что он к тебе не прислушивается - срабатывает защитная реакция: лучше вообще не видеть, раз ничего не можешь изменить ~~~ источник: "дисстанция" - родные люди отдаляются, кто-то один становится слеп и глух к переживаниям другого.

УСТАЛОСТЬ ~~~ когда один день похож на другой и ты знаешь, что тебя ничего нового и интересного не ждет, а всё обыденное уже так приелось, что просто тоска берет ~~~ источник: "разочарование" - хочется, чтобы любимый человек хоть как-то всколыхнул ваш маленький мирок, но он ничего для этого не делает и ведет себя так, словно его самого все устраивает.

ЛЮБОВЬ УМЕРЛА ~~~ чувства медленно и незаметно ушли, остались одни привычки, а этого очень мало, чтобы чувствовать в душе гармонию и полноту ~~~ источник: "чуждость" - человек, который находится с тобой в одном доме стал восприниматься как чужой, любое его приближение, обращение к тебе, да и просто его нахождение в доме воспринимается, как вторжение в твоё личное пространство.

Анна

Приелись. Надоел он тебе, короче говоря.

Ал
Алла

Это п*здец что могу сказать о_О

Наталья

Любовь прошла - завяли помидоры, а вместе с помидорами завяли огурцы...

Bogi

Знаете Наталья, это происходит тогда, когда отношение уже гаснут, потому что женщина всегда может держатся пока есть у нее чувства к мужчине, а когда их уже нет, тогда каждая мелочь начинает раздражать.

Марина

На время надо расстаться, чтобы соскучиться.

Ол
Оленька

У меня такая же ситуация, я его стараюсь избегать.. . Проблема в моем случае что по большому счету он не меняется, поэтому и раздражает. Может у вас тоже есть фактор, который вас реально в нем раздражает, а он не меняет этого.