Эльвира Исабекова

От куда можно скачать драва для видео карты GeForce 9800 GT?качал много но у меня выходит ошибка типо графический

не подходит или не хочет устанавливатся или что то другой!

Дарья

С офф сайта

Дмитрий Баев

nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
И там выбрать свою карту и ОС

Артём Поляков

конечно же с офицального сайта Нвидии

Аксинья Ступицкая

Для поиска драйверов.
1)Заходишь в диспетчер устройств
2)Выбираешь устройство на который нужен драйвер, выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши .Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь параметр ( id ) оборудования и копируешь первую строчку!
4)Идешь на сайт http://www.devid.info/ru/, вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер.
P.S Пробуй разные и не старайся ставить самые последние .