Павел

где можно попрыгать на скакалке в это время года? дома не получится (мало места) , а в спортзал не хожу

Баха Нормурадов

На улице - на спортивной площадке, если нет поблизости - то просто рядом с домом. Только одеться полегче, чтоб не вспотеть и простудиться.

Ольга Семенова

В подъезде, если у вас широкая лестничная клетка!! ! Или на улице, но например у нас сейчас очень много снега ((