Гриша

Здравствуйте! вот я тут подумала о суде и материальном ущербе....

Если Человек главная ценность. то моральный ущерб должен стоять на первом месте. Этим даже можно победить коррупцию.
Пришел человек с заявлением на улучшение жилищных условий-а ему отказали. или сказали через месяц прийти. Вот Вам пожалуйста и нарушение прав и свобод... Возместите пожалуйста моральный ущерб, потраченное время и стресс и выплатите средства на улучшение жилищных условий.

А если человек годами земельный участок оформляет. тут тебе и давление скачет и сахар поднимается ведь все болезни от нервов.

Вообщем моральный ущерб-очень серьёзный вопрос?

Да
Дарья

Для подачи иска о материальном ущербе, нужно собрать все документы подтверждающие ваши затраты на выполнение процедуры, на которую составляется исковое заявление!