Гульнара

Каким методом обследования, можно выяснить насколько большой вред был причинён мозгу алкоголем?

Наталия Денисенко

Для определения повреждения мозга нужно сначала зафиксировать его исходное состояние, чтоб утверждать, что в принципе есть отрицательная динамика. То есть сделать УЗИ сосудов, томограмму, рентген. Далее- пить сколь угодно. и потом еще раз обследоваться. Но едва ли вы будете употреблять настолько некачественную продукцию, что сразу будет заметен результат