Юлия Бобрышева

Как перевести на русский

FIRMA veic pakalpojumu un attiecīgā pievienotās vērtības nodokļa apmaksu 5 dienu laikā pēc rēķina izstādīšanas. Par noteikto maksājumu termiņu neievērošanu FIRMA maksā GAUJAI soda naudu 0,5% apmērā par katru kavējuma dienu no maksājuma termiņā neapmaksātās summas.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

ФИРМА обслуживание и налог на добавленную стоимость оплаты в течение 5 дней после выставления счета. О срока платежа ГАУЖАС нарушении ФИРМА выплатить штраф в размере 0,5% за каждый просроченный день с даты наступления срока суммы задолженности.

Юл
Юлия

Это просто набор букв.

Alexalex

Фирма оказывает услуги и налог на добавленную стоимость платежа в течение 5 дней счета-фактуры. Авансовый платеж сроки компания платит штраф в размере Гауя 0,5% за каждый день просрочки в выплате оставшейся суммы в течение срока. Google переводчик))) )