Мария Козлова

Можно ли перевести на русский?

I know 10000 km is not ta smail distance. But if iam there i get better than what you have

Лариса Скобелева

Английский корявый, но смысл такой:
Знаю, что 10000км - расстояние немалое. Но если я там буду, то у меня дела будут лучше, чем у тебя сейчас.

Со
Софья

Я знаю, 10000 км не малое расстояние. Но если я там, я лучше, чем то, что вы есть.

Аня

Я знаю, 10000 км - расстояние не маленькое . Но если я буду там, я получу лучше чем то, что у тебя есть.