Ирина Олимская

Что это за ошибка с флешкартой? ? Брак флеш или просто ошибка? ? помогите разобраться. ((

Удалятся они неудаляются (эти файлы) весят просто нмыслеммо, флешкарта на 16 гиг но в свойствах флеш пишет занято почти 5гиг а в папке систем аппс 38гиг пишет занято, это вобще как и неудалить ничего никак вобще ((форматнуть немогу, иначе сбой прошивки будет в телефоне, телефон нокиа с6-00. из зачего этот глюк и что это, брак? как бороться незнаю, подробнее см. скрины

Эти странные каракули лежат в папке аськи профили, при открытие выдает ошибку (( удаление также невозможно, ошибка

а удалить то как????

Александр Холодилин

это файлы установленных программ,