Светлана Дзуцева

Помогите с усилитилем звука.

http://www.tehnari.ru/192103-post13.html
Хочу собрать усилок по этой схеме ну не пойму куда подключать носитель музыки и нехрена провод "общий"

Да и ещё ...Из чего и как можно сделать радиатор охлаждения

Алексей Левин

Просто все, что обозначено горизонтальной "палочкой", надо соединить вместе.
Остальное ясно из схемы.

Юлия Козлова

Носитель подключается ко "входу"
Радиатор обычно делают из алюминия или меди. Можно сделать из стали.

Кирилл Меланич

пк -лк это входы подачи сигнала, правый и левый каналы .линии с черточкой это общий провод массы (оплетка) входов для обоих каналов, и минус

Алексей Емельянов

Вольный Ветер отметил "общий" провод. Теперь как подключать сигнал. На примере миниджека (всем знакомый разъём наушников) :

Радиатор - возьми алюминиевую пластину площадью 400-500 кв. см, но толстую - 3-4 мм (площадь можно больше) . И поставь на входе регулировку громкости - усил мощный, можно будет кирпичей отложить, если неожиданно врубится на полную:)