Людмила Григорян

Проблема с включением компьютера и клавиатура не реагирует!!! что делать?? ! выводит ошибку a problem///

A problem has been detected and windows has been shutdown to prevent damage A problem has been detected and windows has been shutdown to prevent damage to your computer

помогите !!!что делать в таких случаях? там длинный текст ошибки какой то. .
компьютер не включить уже второй день... то был просто черный экран и клавиатура не работала! купила новую клаву.. ничего не помогает
что это значит? ? Люди, разбирающиеся в этом очень надеюсь на вашу помощь!!!! как решить проблему?
работает одна мышка
Добавлено 1 секунду назадкак я проверю диск если не работает клавиатура, и экран выводит ошибку, никуда не зайти!!!

Александр

....Чюдо !

....Он - не видит - ВИНДЫ !

....а вернее еЁ - загрузчика.