Павел Ненашев

Есть такая проблема, компьютер начал выводить ошибку при включении компа и постоянно откатывался назад

программы при этом терялись. Переустановили виндоус, думали все нормально, случайно выключил комп при установке системных обновлений, сегодня опять вылезла такая-же ошибка, подскажите, это из-за отмены обновлений? Или барахлит что то другое (железо)?

Программы терялись не все, а которые недавно установил*

Денис Милютин

Пиратская винда, при установки обновление для Windows 7 (KB971033)
Размер загрузки: 1,2 Мб. Это обновление для технологии активации Windows обнаруживает эксплойты в механизме активации и несанкционированное изменение основных системных файлов Windows. Эти эксплойты пытаются обойти обычную процедуру активации Windows и иногда входят в состав нелицензионных копий Windows.При установки обновлений это обновление ставить в исключение или скрывать.

Kuzj

Я точно не понял вашу проблему, но думаю вам стоит прогнать все съемные диски на хорошем антивирусе, а уже потом установить винду, при этом постарайтесь не выключать компьютер во время установки! Если это не поможет уже обратитесь к специалисту по тому что вопросы в интернете как пальцем в небо))

Евгений Пяткин

Диск проверь антивирусом и переустанавливай винду (что бы не страдать лучше лицензионную)