Александр Зыбин

Стоит в машине магнитола SONY. Если вставить неё болванку (самостоятельно записанную)....

Стоит в машине магнитола SONY. Если вставить неё болванку (самостоятельно записанную) с любых (!) компьютеров вывыдает

Если вставить неё болванку (самостоятельно записанную) с любых (!) компьютеров вывыдает ERROR 11 ...раньше хоть как то играла.
как записать диск? с помощью какой программы? или лучше вобще без программ? короче как записать чтоб уж наверняка.. .
я знаю, что лучше новую магнитолу купить, но все таки, может кто сталкивался.. .
Добавлено 2 минуты назад
дело в том, что не только я записывала болванки в машину.
Писала с помощью BurnAwareFree в mp3 формате, мне этот формат и нужен. Музыки много. Псала на CD-RW 32... посоветовали без программ на CD-R 16

Анна Хамарито

на CD-R через Nero

Галчёнок Лисина

Я так понимаю, что ось Windows. Тогда просто перетащи музыку на диск (в разделе "Мой компьютер") и при записи выбери "Записать диск с музыкой", или как-то так.
Формат mp3 не все тянут

Анна Комарова

не в какое устройство кроме компа не вставляй CD-RW,эти диски убивают дисководы, что у тебя и случилось. пиши всегда на CD-R,эти диски обычная техника нормально периваривает. пиши cd-r чем хочешь

Юлия Воропаева

похоже сел лазер в магнитоле или запылился... разбери аккуратно протри ватной палочкой

Аксинья Ступицкая

1. Магнитола может не понимать CD-RW (для их чтения больше мощность лазера нужна
2. Магнитола может не понимать MP3