Джамшед Носиров

Простите. а ваше счастье зависимо???)

Ма
Мария

мое счастье зависит от счастья моих детей

Rashid

Очень. От множества обстоятельств. Вот голова разболится, и я уже не могу чувствовать себя счастливой. Или воду отключат неожиданно, например.

Юлия

Конечно! А вдруг война?

Мария

Счастье - не существует само по себе.. .
Оно всегда, чье-то.. .
Свое, чужое, ворованное, утерянное..

Um
Umeedy

Да, но только от меня самого. Впрочем, как и каждого. Никто не может сделать другого человека счастливым, если он сам этого не хочет. Так же как и помешать чужому счастью, если сам человек этого не позволит. Хочешь быть счастливым? Будь им!

Назира

Не знаю, по скольку "счастья" ни когда НЕ ИМЕЛ! И что это такое-понятия не имею!