Irina Dimkova

В моём городе с формулировкой не рентабильно закрывают два завода, А ощущение как будто это диверсия. Где работать людям

Вера

В сША целый огромный город стал не рентабельным, где жить людям?

Ми
Михаил

У вас еще хорошо.... Есть чему закрываться. А у нас давно нечему....

Та
Татьяна

Хотели капитализма - нате вам. Бля, давно говорю: пора снова захлопнуть с приятным лязгом Железный Занавес и ввозить только то, без чего мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не сможем обойтись. Через пять лет страна расцветет.

Тимур

У нас тоже закрылись недавно 2 завода. относящихся к "Ростехнология"...

Ася

Есть хорошая непыльная работенка, парень с Уралвагонзавода туда устроился и доход хороший
http://www.duma.gov.ru/structure/deputies/131285/ Госдума доходы
http://state.kremlin.ru/administration/incomes Администрация

Дмитрий

А теперь люди сами по себе. И не принадлежат государству так же как и заводы.

Евгения

Есть тут на ответах едросовский выкормыш, который каждый день задает один и тот же вопрос: " Почему в России регулярно строятся и открываются новые заводы"? Так вот его бы носом туда ткнуть.
А судьбы людей наше правительство никогда не интересовали, они ведь тут временно, у всех недвижимость и счета за границей.

На
Наталья

это и есть диверсия

задача - уничтожить Россию выполняется по плану

Данила

А почему вы так не любите людей? Ну в смысле почему вы считаете что люди должны работать на производстве никому не нужного хлама? Ведь прибыль - это разница между полученным и затраченным. Если её нет - значит предприятие не производит благосостояние, а его уничтожает. Думаете людям приятно работать на таких "производствах"? И почему это мы должны их еще и содержать за это?