Надежда Рудакова

Скажите мальчику 1,4 на груд. вскармливании. Ночью плохо спит встает по 3 раза и без груди не засипает, плачет, может страх

Лена Рыбакова

а может зубы.
Моему год и месяц. Тоже ночью бывает просыпается. А месяц назад чуть ли не каждый час просыпался, садился и плакал.

Андрей Иванов

Никакой это не страх, а дурная привычка

Анфиска Орлова

Не переживайте, пройдет, сккорее всего это у него привычка просто, но не страх.

Альбина Латтарова

Может, голодненький ваш мальчик?

Armen Zurnachyan

Мой до двух лет просил, пака на недельку к маме не уехала, приехала недели полторы на нервах и отучился, спит хорошо сейчас, а так тоже не спал по 10 раз просыпался, отучите и будет хорошо спать

Ирина Мусатова

может и страх. К себе в кровать не пробовали ложить?