Прочие дела домашние

Я по ходу пьяница и просто негодяй.

Кодироватся как то стыдно, и характер не изменить. Но я живу с этим-но так хреново. Вот как быть? Есть невеста, и я удевляюсь как она терпит мои периодические пьянки и мою вредность. То это не так то это не то. Не так сготовила, не так погладила, не так сказала (Но есть плюс, я ни когда ее не ругал и тем более НЕ БИЛ. Ток ворчу)
Охрененные плюсы для 30летнего мужика!
Нурила
Лучший ответ
Галина Казарян Да это огромный плюс вообще для мужского пола.Иные вообще не пьют,а женщин своих колотят ток так.А те терпят.
Самокритика и осознание - это уже хорошо, осталось только начать что-то менять, а не только болтать)) )
странная логика: кодироваться стыдно, а бухать и быть неадекватом нет)))
Галина Казарян Я не нажирался прям так.Просто выпью,конечно пьян,но осознаю происходящее.
Ты всё понял- меняйся! Ещё не всё потеряно!
Пить не стыдно, а кодироваться стыдно.
Что стыдного? Никто не узнает! Всё анонимно!
Мария Демидова
Характер - это ничто иное, как набор привычек
А привычка вырабатывается за 20 дней
Не ленитесь!! ! И будет Вам счастье!
А девушку жалко, не стоите Вы её
Поздравляю вас, что понимаете это....
Kamilla Djaparova
а лет тебе --шешнацать?)))))
Галина Казарян Мне дваШать девять если что.Если это намек на грамматику,я считаю на это не стоило обращать внимания.Вам то тогда сколько,шевернадцать?
Сочувствую, но уверен, что у вас всё будет отлично!
Романа Гром
Галина Казарян Оч Вам блогадарен,я так же считаю,только нужно ся маленечко изменить.И все будет...
Хорошо, что раскаялся!
Надо бросать пить (можно кодироваться) .
У меня друг-раньше очень много пил.
Но потом он, ради двух своих сыновей, закодировался. И теперь уже 14 лет ни капли не пьет.
А если на заводе к нему пристают с бутылками, то он так рявкнет на них матюком, что они убегают.
Самое главное, что вы сам понимаете, что вы не сахар. Вероятно себя контролируете. А кодироваться не стыдно. Кому какое нах дело?
Юля Вишневская
Слушай, тебя это устраивает? И забей! Еще лет 50 так протянешь? И как-то все решится. И невеста всегда рядом и не так сготовила.... и не бил.. . А потом .. наступит ЖОПА, от того, что ТАК все было...
Nina Burlakova
смотрите если потеряете такую девушку, второго шанса может не быть.
Я сомневаюсь в действенности кодирования. Нужна сила воли. Нужно захотеть измениться, изменить жизнь! Выйти из зоны комфорта и начать действовать!