Снежана Рябухина

Я по ходу пьяница и просто негодяй.

Кодироватся как то стыдно, и характер не изменить. Но я живу с этим-но так хреново. Вот как быть? Есть невеста, и я удевляюсь как она терпит мои периодические пьянки и мою вредность. То это не так то это не то. Не так сготовила, не так погладила, не так сказала (Но есть плюс, я ни когда ее не ругал и тем более НЕ БИЛ. Ток ворчу)

Антон Шадрин

Охрененные плюсы для 30летнего мужика!

Татьяна Самошина

Характер - это ничто иное, как набор привычек
А привычка вырабатывается за 20 дней
Не ленитесь!! ! И будет Вам счастье!
А девушку жалко, не стоите Вы её

Маська Стоякина

Самокритика и осознание - это уже хорошо, осталось только начать что-то менять, а не только болтать)) )
странная логика: кодироваться стыдно, а бухать и быть неадекватом нет)))

Юлия

Самое главное, что вы сам понимаете, что вы не сахар. Вероятно себя контролируете. А кодироваться не стыдно. Кому какое нах дело?

Татьяна Брызгунова

Я сомневаюсь в действенности кодирования. Нужна сила воли. Нужно захотеть измениться, изменить жизнь! Выйти из зоны комфорта и начать действовать!

Кристина Антоникова

Ты всё понял- меняйся! Ещё не всё потеряно!

Андрей Буробин

Хорошо, что раскаялся!
Надо бросать пить (можно кодироваться) .
У меня друг-раньше очень много пил.
Но потом он, ради двух своих сыновей, закодировался. И теперь уже 14 лет ни капли не пьет.
А если на заводе к нему пристают с бутылками, то он так рявкнет на них матюком, что они убегают.

Вя
Вячеслав

Поздравляю вас, что понимаете это....

D M G

Сочувствую, но уверен, что у вас всё будет отлично!

Олег Наумов

Пить не стыдно, а кодироваться стыдно.
Что стыдного? Никто не узнает! Всё анонимно!

Марина Рогачёва

смотрите если потеряете такую девушку, второго шанса может не быть.

Зура Камилова

а лет тебе --шешнацать?)))))

Анастасия Прокофьева

Слушай, тебя это устраивает? И забей! Еще лет 50 так протянешь? И как-то все решится. И невеста всегда рядом и не так сготовила.... и не бил.. . А потом .. наступит ЖОПА, от того, что ТАК все было...