Наталья Мамай

я устроился ДВОРНИКОМ. подмёл - и свободен. но МАМА говорит надо ПАХАТЬ зарабатывать доп жил площадь. что делать?

Зоя Волкова

А дворнику положено служебное жилье. Так что не бросай свою любимую работу...

Марина Старчик

Так дворник ты или мама? Не хочешь пахать - не надо! Ты - свободный человек! Да и на зар. плату дворника жил. площадь не расширишь!! ! Проверено временем...

Галина Шевчук

а ты в свободное время подхалтуривай. .
Россия большая!. . Мест для подметания много!...

Игорь Чечельницкий

Пока молодой иди зарабатывай на жилплощадь. Дворником всегда можно устроиться.