Николай Абрамов

Черви, крести, бубны или пики? Какая масть вам в душу, или просто больше нравится?)) А если скажете почему, то аще сссупер))

Мне креста в душу)) Он многозначительный, не в плане Бога.... крест могут поставить на тебе, и ты станешь ток сильнее, и крест можешь поставить ТЫ на ком-нить, что даст тебе лишний повод просто задуматься над самой жизнью....)) с другой стороны крест-это плюс, а уж чего там плюс, это так же интересно задуматься и решать нечто... во имя....))

Наталья Выборнова

Из колоды карт не выкинуть.
Все масти мои)
Поиграем...?)

Ел
Елка

черви! вид сердца, любви и жизни)

Полина Кольвахова(Гапон)

нюю не знаю-асс вини?

Геннадий Буруян

Черви, средневозрастные товарищи и шатены
;крести, люди в возрасте, темные; бубны-молодые, блондинистые, а пики- люди казенные, начальники, властные... вот последнее моё)