Алексей Васильев

Обручалка... носите? если нет, то почему? ответ ,,жмёт" -левый... не хочется - почему?)) на хер надевали его аще в ЗАГСе?))

Олег Талала

Нет такого колечка....

Александр Гринвальд

Странную часть тела вы выбрали для надевания обручального кольца.

Елена Торопова

отвечу одним словом, коротко и ясно - НОШУ.

Алёна Ли

,,,,27 лет как ВАЛЯЕТСЯ☺☺

Алина Ерёмина

Ношу. Знаю людей, которые носят обручальное кольцо, не состоя в браке. И тех, кто состоит в браке и при этом не носит :профессия такая: массажист, парикмахер, хирург-мешает в работе. Не вижу смысла делать выводы о человеке по его внешнему виду, если не владеете body language.Насчёт хера- акция такая-постоянным клиентам салона для новобрачных-третье кольцо в подарок. На хер, в нос, столичное?

Артём Бузин

нет у нас их.. мы о них вспомнили в загсе. после вопроса "кольцами обмениваться будете? "

Анастасия Соболева

Ношу не снимая (за исключением редких случаев когда боюсь его потерять) . Снимала в аквапарке что бы оно не потерялось, так вот чувствовала себя реально как будто без пальца. А что немного удивительно, ни когда в жизни не носила колец, и кроме обручального ни какое кольцо больше не хочу.

Александр Моисеев

Ношу, дома снимаю.

Елена Бонопарт

ношу когда сочетается с другими ювелирными украшениями. когда вообще надеваю ювелирные украшения. постоянно украшения не ношу. выбирала свое обручальное кольцо (вернее кольца. их 2) именно как украшение. муж не надевает. кроме официальных обедов/ужинов.
а, и на это что вы сказали мы кольца не надевали на церемонии регистрации брака. НА ПАЛЬЦЫ надевали :))

Мээргуль Полотбаева

Не ношу- стаканы бриллиантиками поцарапала, теперь только на улицу. Прихожу- снимаю. С серебром не ношу.
И вообще мой муж не женат, с какого фига я должна носить кольцо. Ему штамп при смене паспорта не поставили. Не женат!

Елизавета Иванова

Не замужем, кольца нет.

Дмитрий Кузьмин

Ношу не снимая. Потерять не хотела, потом привыкла. Муж четко- пришел домой- снял. Уходит из дома- надел. Даже в магазин. Говорила, чтоб не надевал. Говорит- привык.

Марина

носим. уж в палец врос

Алексей Немов

Носим не снимая. Мужу с размером чуть не угадали, приходилось на среднем пальце носить (зато удобно фак показывать левым бабам)) , сейчас уже переехало на нужный. Выбирали такие, чтоб удобно было, ни за что не цеплялись. Белое золото ко всем моим украшениям подходит, предпочитаю серебро. Когда постоянно носишь кольцо, то становится уже БЕЗ него неудобно.