Ка
Катик

И вот еще вопрос, плоть какой части тела едят христиане у иисуса? Окорок или грудинка?

Виктория Окшина

кому что достанется

Татьяна

прямую кишку

Julia Fokina

Дух плоти не имеет, а воспоминания играют роль катализатора нашей веры, и благодать приносит в нас действительность Христа- на клеточном уровне, заменяя наш старый состав, чтобы сделать нас такими же как Христос.

Александр Стадников

всего обгладывают

Александр

"Тупой Атеист"" - ты верно себя назвал - очень смокритично!...))))....

Сергей Гурьянов

подчерёвок ...

Александр Кметь

Все начинается и заканчивается с Жопы...