Танюшка Козляковская

А какие религии создало ЦРУ и КГБ?

Кристина Кристина

Твою секту ЦРУ и создало.

Di
Diana

Спецслужбы религии не создают, они ими пользуются.

Галина

ЦРУ не знаю... а КГБ приложило руку к созданию обновленческой церкви в СССР.

Роман Пушкин

Зачем их создавать, когда можно договориться с существующими? Священник-сексот, доносящий про исповедавшихся - никакой не миф.

Николай

Шпионаж в пользу своего государства, поклонение перед государством

Вячеслав Федоров

Ленинизм, алиенизм и военно-патриотический онанизм с шовинистичным уклоном. Возможны вариации 🙂

Денис Фокин

КГБ создало современное ПРАВОСЛАВИЕ?