Вера Панакшина

Зачем вы верите в бога?

Katya

Вы как живёте.. Но одно скажу бог он всё видит, но он такой чистый что не замечает ни Добра
,0 ни зла, для него Душа... Один, грех самый что ведёт ко всемГнев, 0 корысть, зависть, короче деле к ночи злость уберите в низ, глоток воздуха, улыбка, и слова,
,0Я частичка этого мира я управляю им, от меня всё зависит

Ольга Панагуца

Потому что верить надо в то, что дольше времени, больше пространства - Вечная Высшая Любовь.

Гаджи Рашидов

Мы решаем проблему смерти в позитивном ключе.

Сергей Туркин

Бог вложил в наши души соответствующий инстинкт. Или ученые считают, что он возник в процессе эволюции потому что способствовал выжыванию популяции. Не всё ли равно? Это природа человека.

Евгений Рубцов

Вера переносит человека в вечность, а вечность монополия Бога.

Алексей Клименков

В какого "бога"?...

Анастасия Титовец

Человек должен во что то верить, в макаронного монстра, бога или на худой конец в справедливость.. . Вопрос в другом, как умудрился гифку в аватар всунуть?