Елена Торопова

Мне 15 лет, я обычный парень, на носу ГИА...

Мне 15 лет, я обычный парень, на носу ГИА. Вот сижу я дома, в своей комнате, на улице хорошо, тепло, темно, 22.07 на моих часах и слушаю музыку, музыку, которая заставляет задуматься. Вот сижу и не могу понять, что за эмоции меня одалевают: сегодня днём я подумал что я одинок, что у меня нет друзей и т. п. , но они у меня есть, но я всё равно чувствую себя одиноким; хочу чего-то от жизни, но не знаю чего, может свободы? не знаю.. . Меня частенько одалевают подобные мысли. Я думаю это бывает у всех. . Но мне захотелось высказаться, поделиться и выслушать ваше мнение, надеюсь никто не будет писать ваниль и т. п.

Ксения Гудова

ВЕсна.... Нормальное состояние

Николай Фролов

Где мои 15 лет.. . Эх. . -клево!)))

Сердар

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Арина

возрастное пройдет только вот что за ГИА...