Imamidin Uulu Alymbek

Если бы наука признала существование Бога, то ученые нашли бы его, начали бы ставить над ним жестокие опыты, а потом >

вскрыли бы его труп для дальнейшего изучения.. . Боговерующие! А вам оно надо, чтобы вот так обошлись с вашим персонажем?

*Хотя в этом вопросе вы сами уже давно опередили ученых...

Андрей Акимов

Помечтай, ЧУДОВИЩЕ! В тебе зреет сатана и если система воспитания не будет тебя воспитывать, то весь мир погибнет в битве Бога с сатаной.

Сергей Кабачков

начало правильное - но концовка вызвана непониманием ))

Д1
Дмитрий 111

Теории о Боге традиционно выносят из области действия науки по критерию фальсифицируемости.

Ел
Елена

Мне недавно веруны клялись, что "учёные нашли скелет ангела". Так что.. . Нет предела идиотизму!

Оксана Шакирова

Есть неразрушающие методы исследований. Но изучить и поставить на службу человеку - это обязательно :()

Станислав Соколов

Спилберг отдыхает от такого сценария!...

Алексей

Вот потому и нет бога атеистов. Они его уже давно зарезали и съели. А у боговерующих Бог - разумен гораздо превыше человека. Как говорится - "Бог умер" (Ницше) , "Ницше умер" (Бог).

Наталия Корягина

как доктор менгеле? ух ты ух ты. .
верующие поклялись бы отомстить за своего шефа

Маруся Жарова

все наоборот. Сначала факт - потом признание, потом опыты.

Егор Половнев

это то полюбому

Сергей Девяткин

Опередили в поисках, или опытах ?))